GER Dominik Scheja  
  (TTC Ober-Erlenbach)
Einzel
Datum   H/A Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Punkte
04.10.14 D. Scheja (2) - L. Tromer (1) H 7:11 11:6 4:11 6:11 1:3 0:1
18.10.14 D. Scheja (2) - Y. Wang (1) H 10:12 4:11 3:11 0:3 0:1
18.10.14 D. Scheja (2) - H. Lohse (2) H 10:12 9:11 5:11 0:3 0:1
02.11.14 D. Scheja (2) - Y. Lei (2) A 7:11 4:11 11:4 4:11   1:3 0:1
02.11.14 D. Scheja (2) - F. Placek (1) A 2:11 4:11 7:11     0:3 0:1
15.11.14 D. Scheja (2) - A. Hölter (1) A 11:7 11:8 10:12 8:11 9:11 2:3 0:1
22.11.14 D. Scheja (2) - A. Römhild (2) H 11:6 11:9 11:6 3:0 1:0
22.11.14 D. Scheja (2) - S. Borchardt (1) H 11:6 4:11 5:11 7:11 1:3 0:1
14.12.14 D. Scheja (2) - R. Prause (1) A 13:11 10:12 12:10 11:6   3:1 1:0
10.01.15 D. Scheja (2) - Y. Lei (2) H 8:11 9:11 3:11 0:3 0:1
10.01.15 D. Scheja (2) - F. Placek (1) H 10:12 6:11 9:11 0:3 0:1
24.01.15 D. Scheja (2) - S. Borchardt (1) A 11:4 6:11 11:8 6:11 11:9 3:2 1:0
31.01.15 D. Scheja (2) - H. Lohse (2) A 11:7 5:11 8:11 11:7 11:5 3:2 1:0
31.01.15 D. Scheja (2) - Y. Wang (1) A 3:11 11:13 9:11     0:3 0:1
28.02.15 D. Scheja (2) - A. Hölter (1) H 11:4 11:5 8:11 11:9 3:1 1:0
28.02.15 D. Scheja (2) - M. Hilker (2) H 11:13 11:5 13:11 4:11 2:11 2:3 0:1
15.03.15 D. Scheja (2) - M. Servaty (1) A 5:11 11:13 7:11     0:3 0:1
29.03.15 D. Scheja (2) - R. Prause (1) H 11:8 4:11 11:4 4:11 13:11 3:2 1:0
Heimspiele 13:24 3:7
Ausw�rtsspiele 12:20 3:5
∑  25:44 6:12

Einzel HeimspieleEinzel Auswärtspiele
 
Satz 1 Einzel Heimspiele Satz 2 Einzel Heimspiele Satz 3 Einzel Heimspiele
Satz 4 Einzel Heimspiele Satz 5 Einzel Heimspiele
Satz 1 Einzel Auswärtsspiele Satz 2 Einzel Auswärtsspiele Satz 3 Einzel Auswärtsspiele
Satz 4 Einzel Auswärtsspiele Satz 5 Einzel Auswärtsspiele

Doppel
Datum   H/A Satz 1 Satz 2 Satz 3 Satz 4 Satz 5 Sätze Punkte
04.10.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
M. Przybylik
S. Köstner
 (2)
H 11:7 11:8 12:10 3:0 1:0
18.10.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
Y. Wang
H. Lohse
 (2)
H 11:13 11:8 3:11 9:11 1:3 0:1
02.11.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
C. Reichelt
S. Höppner
 (2)
A 11:1 7:11 4:11 11:6 14:12 3:2 1:0
15.11.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
S. Kath
A. Hölter
 (2)
A 11:7 11:5 6:11 7:11 13:11 3:2 1:0
22.11.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
A. Römhild
S. Borchardt
 (2)
H 11:7 14:12 10:12 11:8 3:1 1:0
14.12.14
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
R. Prause
A. Krenz
 (2)
A 8:11 11:8 11:5 13:11   3:1 1:0
10.01.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
F. Placek
S. Höppner
 (2)
H 12:10 5:11 6:11 11:4 7:11 2:3 0:1
24.01.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
D. Aydin
A. Römhild
 (2)
A 11:7 10:12 5:11 11:6 8:11 2:3 0:1
31.01.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
D. Cords
J. Hauberg
 (2)
A 11:5 11:3 12:10     3:0 1:0
28.02.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
M. Dietrich
M. Börner
 (2)
H 11:3 11:13 5:11 11:7 11:6 3:2 1:0
15.03.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
M. Servaty
M. Przybylik
 (2)
A 11:8 4:11 11:7 11:9   3:1 1:0
29.03.15
D. Scheja
J. Mohr
 (2)
-
D. Müller
M. Bomsdorf
 (2)
H 9:11 6:11 11:8 9:11 1:3 0:1
Heimspiele 13:12 3:3
Ausw�rtsspiele 17:9 5:1
∑  30:21 8:4

Doppel HeimspieleDoppel Auswärtspiele
 
Satz 1 Einzel Heimspiele Satz 2 Einzel Heimspiele Satz 3 Einzel Heimspiele
Satz 4 Einzel Heimspiele Satz 5 Einzel Heimspiele
Satz 1 Einzel Auswärtsspiele Satz 2 Einzel Auswärtsspiele Satz 3 Einzel Auswärtsspiele
Satz 4 Einzel Auswärtsspiele Satz 5 Einzel Auswärtsspiele